Sie wissen nicht, welche Platten Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | ASA Selection |
| Kollektion | ASA Selection Saisons |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Frühstücksteller |
| Ursprungsland | Portugal |
| 1 Jahr | |
| SKU | 417372 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 21.0 cm |
| 1.52 Kilo | |
| Höhe (mm) | 1.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4 Frühstücksteller ø 21 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Creme |
| Sand | |
| Steingut | |
| Steinzeug | |
| Abschluss | Reaktive Glasur |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | ASA Selection |
| Kollektion | ASA Selection Saisons |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Frühstücksteller |
| Ursprungsland | Portugal |
| 1 Jahr | |
| SKU | 417372 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 21.0 cm |
| 1.52 Kilo | |
| Höhe (mm) | 1.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4 Frühstücksteller ø 21 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Creme |
| Sand | |
| Steingut | |
| Steinzeug | |
| Abschluss | Reaktive Glasur |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Einfach mit den anderen Farben der Serie kombinieren!
Mikrowellen- und spülmaschinengeeignet
Aus Steingut gefertigt
ASA Selection Frühstücksteller Saisons Sand Ø 21 cm – Set von 4
Diese Frühstücksteller von ASA Selection sind perfekt für dein Morgen-Croissant, Joghurt mit Obst oder ein buntes Frühstücks-Palette. Die sanfte sandfarbene Glasur verleiht deinem Frühstück eine warme und einladende Ausstrahlung. Hergestellt aus robustem Steinzeug, das stoßfest ist, kannst du sie täglich ohne Sorgen verwenden. Dank des zeitlosen Designs passen die Teller mühelos zu jedem Geschirr. Mit diesem Set von vier bringst du deinen Frühstückstisch sofort zum Leben.
Vorteile
Hinweis
Spezifikationen
Was ist in der Verpackung?
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | ASA Selection |
| Kollektion | ASA Selection Saisons |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Frühstücksteller |
| Ursprungsland | Portugal |
| 1 Jahr | |
| SKU | 417372 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 21.0 cm |
| 1.52 Kilo | |
| Höhe (mm) | 1.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4 Frühstücksteller ø 21 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Creme |
| Sand | |
| Steingut | |
| Steinzeug | |
| Abschluss | Reaktive Glasur |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |